運營時間
起點站首末車時間:06:30-21:30
終點站首末車時間:06:30-21:30
途經站點
潮州潮安車站至鳳凰墟上行公交站牌
潮安車站至鳳凰墟上行
潮安車站——鳳凰墟站
返程路線 潮安車站至鳳凰墟上行所有公車站 (共26站)
1潮安車站
2華美站
3彩塘車站
4大寨站
5東彩路口站
6金石大道站
7大吳站
8浮洋站
9烏洋站
10楓溪站
11潮楓路口站
12潮州華橋中學站
13西車站
14開元路口站
15南橋市場站
16橋東站
17湘子橋頭站
18韓文公祠站
19意溪站
20意溪鎮政府站
21銀潭站
22文祠中學站
23李工坑站
24大山站
25康美站
26鳳凰墟站