安耐美白金冰核 600W(EPM600AWT)
基本信息
名稱:
類別:
電源
品牌:
安耐美電源
相關詞條
安耐美白金冰核
600W
EPM600AWT
):2個顯示卡接口(6+2Pin ):2個顯示卡接口(6+2Pin ):1個供電接口(大4pin
相關搜尋
安耐美白金冰核 1500W(EPM1500EGT)